481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Отрасль: Прочие

Описание: ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ – это один из крупнейших в России оптовых поставщиков товаров народного потребления. Компания была основана в 2005 году и в то время специализировалась на поставке текстильной продукции, в дальнейшем спектр товаров и поставщиков существенно расширился. Появились собственные торговые марки посуды и текстиля. Мы работаем с производствами из России и Китая. На данный момент "ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ" - это около 100 высококвалифицированных специалистов в нескольких областях Российской Федерации и провинциях Китайской Народной Республики, более 4000 м? складских площадей, и собственная служба логистики. Большинство наших товаров эксклюзивны - мы разрабатываем их под собственными брендами: "JEWEL" - посуда для приготовления пищи, столовая посуда,кружки и разделочные доски; "АКРЕЯ" - комплекты постельного белья, постельное белье из твил-сатина, полисатина, поплина, полиэстера и бязи, а так же банные, кухонные и полотенца для лица из бамбука и хлопка.

Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с4кЕ, м. Румянцево (посмотреть на карте)

Метро: Румянцево

Контактное лицо: Воловикова Светлана Алексеевна

Телефон: +79636928925

E-mail: ok@inh-spm.ru

Сайт: http://www.posudajewel.ru

Добавить закладку

- Прием товара, размещение по местам хранения;
- Комплектация и упаковка заказов;
- Расформирование возвратов;
- Отгрузка товара;
- Ведение документооборота по всем операциям на складе.
- Участие в...

по договоренности

Добавить закладку

- Формирование первичной документации в программе 1С-торговля 8.3 (корректировки, перемещения, заведение новых карточек, проставление цен в 1С).
- Обновление, создание прайсов.
- Формирование...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: