481 244

ВАКАНСИИ

197 611

РЕЗЮМЕ

215 879

КОМПАНИИ

ЗАО Дом отдыха Покровское

Отрасль: Прочие

Описание: Дом отдыха Покровское(33 га) предлагает услуги частным и корпоративным клиентам.
На территории есть Банкетные залы, конференц-залы, концертный зал, кинотеатр, спортивные площадки, спортивные залы, беседки и пр.
Активный отдых
Для активного отдыха в отеле есть баскетбольная и волейбольная площадка, спортивный зал, теннисные корты, квадроциклы, картинги, пейнтбол, боулинг, бильярд, тир и роллердром.

Детский отдых
Даже детям в пансионате будет весело! Специально для них построен детский городок с игровыми площадками, работает игровая комната, в которой есть телевизор, детское караоке, развивающие и электронные игры. Родители также могут оставить ребенка с няней. Для них предусмотрен и «взрослый» отдых – детские игровые дорожки для боулинга и детский картинг.

Отдых на природе
Неподалеку от жилых корпусов находится настоящий хвойный лес, по которому так приятно гулять, вдыхая чистейший воздух. На берегу природного озера можно половить рыбу или позагорать на песочном пляже. В некоторой отдаленности от озера находятся родники с чистейшей водой. Для гостей также работает лодочная станция и барбекю.

Экскурсионные программы
Неподалеку от дома отдыха находятся интересные исторические места, в которые пансионат организовывает экскурсионные программы, стоимостью 350 руб./чел.

Экскурсии организовываются в: - Саввино-Сторожевский монастырь (г. Звенигород); - Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства оборны РФ в п. Кубинка; - Подмосковную усадьбу Захарово, которую называют поэтической родиной Пушкина; - Государственный историко-литературный заповедник А. С. Пушкина.

Адрес: Голицыно, село Покровское (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Светлана Игоревна

Телефон: 8-925-088-59-11

E-mail: pokrovskoe_sk@mail.ru

Добавить закладку

Поиск и проведение переговоров с клиентами по телефону.
Заключение договоров.
Полное сопровождение...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: